Главная
 
EDRacingClubПятница, 17.05.2024, 06:51



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нук, Frosty  
Форум » Всё о том , 4то связано со словом тюнинг!! » Мир "автомобильной музыки" » У кого что стоит?
У кого что стоит?
FrostyДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые участники форума призываю Вас поделиться информацией)))
У кого какие компоненты аудиосистемы стоят в автомобиле?



Надпись на крышке гроба гонщика: "Он родился и умер от порванной резины..."
 
FrostyДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:49 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Начну пожалуй я! У меня стоит головное устройство Alpine 9883, накопитель на 1.2F Lanzar, сабвуффер Rockford Forsgate(1000/400W) и усилок Crunch(4 канала 1200W)! Остальная акустика штатная(скорее всего)! Собираюсь поставить еще один усилок на колонки Lanzar(4 канала 1200W) и еще 2-ух канальный на саб!
Позже думаю заменить и колонки)) Играет все достаточно хорошо но хочется большего))) band



Надпись на крышке гроба гонщика: "Он родился и умер от порванной резины..."
 
DimsonДата: Вторник, 26.02.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня всё намного проще )) Все колонки штатные )) Их там напичкано около 8 (вместе с пищалками) Стоит усилок Prology (модель не помню) -2-х канальный и саб той же фирмы.. на 1500 W.. Мне вполне хватает )) Но еще конечно хочется поставить пару 3-х полосных колонок фирмы Hertz.. Кстати очень рекомендую покупать окустику этой фирмы.. В предыдущей машине именно была вся акустика Hertz.. Был оочень доволен от качетсва выдаваемого звука. :-)

Пилот экипажа Позитифф!!! ))))))
 
ImMortalДата: Суббота, 08.03.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит Panasonic, цветной, с функциями смены цветов, в том числе на мигание в такт басам, хорошими графическими клипами и удобным эквалайзером. Колонки планирую чуть попозже заменить, а сабвуфер Fusion уже куплен и стоит в багажнике; все никак не хватает времени его установить)) вообщем, тюнинг идет..=)

Таджикистона ма!=)
 
Форум » Всё о том , 4то связано со словом тюнинг!! » Мир "автомобильной музыки" » У кого что стоит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz